Вторник, 17.10.2017, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Вход на сайт
Меню сайта
Баннеры
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1173
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 22 » График проведения единого методического дня
14:35
График проведения единого методического дня

 Тема ЕМД

«Развитие методической культуры педагога в контексте развития оценки качества образования и использования результатов оценочных процедур»

№ п/п

Категория педагогов

Место проведения

Время проведения

Ответственные

руководители ГМО

24.08.2017

1

Социальные педагоги Северного и Южного округа

72 СОШ

10-00

Пашкова С.Е.

2

Педагоги-психологи СО

Гимназия 3

10-00

Щелкунова С.В.

3

Библиотекари Северного округа

СОШ 62

10-00

Бекетова Т.А.

25.08.2017

1

Учителя начальных классов Дзержинского района

НОШ 75

10-00

Новикова С.В.

2

Руководители ШМО учителей русского языка и литературы Северного округа

СОШ 78

10-00

Гордеева О.С.,

Калинина Т.П.

3

Учителя истории и обществознания Северного округа

СОШ 16

10-00

Скорикова Т.В.

4

Учителя немецкого языка Северного округа

СОШ 61

10-00

Черная О.В.

 

5

Учителя французского языка Северного округа

Лицей 1

10-00

Пархоменко Е.С.

6

Учителя английского языка Северного округа

Гимназия 1

10-00

Голикова М.В.

7

Руководители ШМО учителей математики Северного округа

ФМЛ

10-00

Овчинникова С.В.,

Парфенова Т.Г.

8

Учителя физики Северного округа

Гимназия 3

10-00

Филатова Н.Н.

9

Учителя биологии Северного округа

Лицей 3

10-00

Дорогина Л.В.

10

Учителя географии Северного округа

СОШ 71

10-00

Белякова С.И.

11

Учителя химии Северного округа

Лицей 3

10-00

Иштерякова Р.Х.

12

Учителя информатики и ВТ

Северного округа

Гимназия 6

10-00

Барсукова М.М.

13

Учителя технологии (технический труд) Северного округа

Переносится на 12.09.2017

 

15-00

Липкович И.Н.

14

Учителя технологии (девочки) Северного округа

Лицей 5

10-00

 

Пучкина Н.В.

15

Учителя ИЗО, черчения Северного округа

СОШ 56

10-00

Дьяконова Л.Н.

16

Учителя музыки Северного округа

СОШ 19

10-00

Шкловская О.Л.

17

Учителя физкультуры Северного округа: Дзержинский район

СОШ 57

10-00

Юрьев Н.П.

18

Преподаватели ОБЖ Северного округа

Лицей 3

10-00

Бегинина М.И.

19

Преподаватели ОРКСЭ

Отдел религиозного образования и катехизации (Маврицкого 59, Храм Поквора пр.Богородицы)

10-00

Гаак Т.П.

Просмотров: 46 | Добавил: e-iva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]